Секс - вопрос №340895

ответьте пожалуйста!!! очень срочно нужно знать!!! был секс в первый раз… между этим были перерывы и каждый раз мыл член и менял презервативы потом опять помыл с мылом для интимной гигиены… как всё закончилось через небольшой промежуток времени водил им по половым губам… и сунул во влагалище но не кончал-это точно!!! Но при этом у девушки выделялась смазка, когда высунулна нём она была но я не кончал!!! перед этим у её закончились месячные, Может ли она забеременеть от этого??? Ответьте пожалуйста!!! Хотя от этого забеременеть невозможно, но ваш ответ для меня очень важен!!! Ответьте побыстрее..

1 ответ

Ответы

Дело в том, что нельзя дать полной 100% гарантии отсутствия беременности в данном случае, поскольку такая гарантия может быть дана лишь при отсутствии вообще какого-либо секса.  Но поскольку полноценного полового акта во влагалище не было, сам акт был в довольно безопасное время, то риск беременности минимальный.