Здравствуйте. У девушки за последние пол года третий раз появилась молочница, её врач сказала, что возможно что-то есть или осталось и у меня, хоть - вопрос №3410327

мы всегда предохранялись и у меня вообще нет никаких нарушений, по крайней мере я ничего не замечал. Её врач сказала, что мне тоже надо что-то пропить. Скажите, что делать в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

врач прав!
Здравствуйте!
Если вы пальцами не трогаете ее влагалище и секс только с презервативом, но причина не в вас, а в ее иммунитете, который временами снижается и не успевает подавлять грибковую микрофлору.
Если трогаете пальцами ее, то и вам надо вместе с ней пропить противогрибковые препараты.
Добра и здоровья вам!