Москва

Есть девушка мусульманка в хиджабе.недавно она была обвинена десятком человек,у которых она занимала деньги разные суммы, и не отдавала долги годами. Теперь эти люди объединились и создали в соцсетях - вопрос №3412510

группы для разоблачения этой девушки, чтобы остановить ее нехорошие действия по отношению к мусульманам и чтобы она наконец-то вернула долги. Эта девушка в серьез испугалась, неожидая такого поворота событий, вернула всем деньги и раскаилась. Но люди не верят в ее раскаиния, говоря что она отличный психолог и легко манипулирует людьми. И люди продолжают очернять ее в соцсетях. Как следует поступить с этой девушкой? Какое наказание она заслуживает? Ведь она рассчиталась со всеми долгами и раскаилась? Правильно ли пострадавшие делают, продолжая ее обвинять?

Ответы

Нет, не правильно поступают, ведь девушка рассчиталась с долгами и осознала свою вину. кроме того, исходя из Божеского закона, она никакого греха не совершила, возможно попала в трудную жизненную ситуацию.