Здравствуйте. Задержка длится уже 19 дней, тесты все отрицательные. Из всех известных признаков беременности выделяется только плохое настроение и огромная раздражительность, дня три назад появилась - вопрос №3412558

легкая тошнота на некоторые запахи, но по утрам не тошнит. Несмотря на то что плохо ем, нижняя часть животика немного выпирает.Грудь не болит, аппетит не прибавился, особых предпочтений в еде не замечено кроме как тянет на фрукты.ПА практически всегда незащищённый, был где-то как раз недели три назад. Беременность ли это?
1 ответ

Ответы

Сделайте УЗИ органов малого таза.