Здравствуйте. Пью Регулон уже последний 3 месяц все как положено. Врач назначал его после аборта. Я предохранялась, но сейчас уже половой жизнью не - вопрос №3413152

живу. несколько дней назад было отравление, и из за того чтобы не засорять организм перестала пить регулон уже как 4 день. А неделю назад было кровотечение отмены, и сегодня утром вышли очень темные коричневые выделение почти что черные, и смешанные с кровью тоже. Что это может быть? из за того что я перестала пить ОК? или это какое то заболевание?

Дополнение автора от 26.08.19 18:38:25
А стоит ли его продолжить до конца упаковки? Или эффекта уже не будет, так как я уже 4 день их не пью. (половой жизнью уже не живу, и нет необходимости предохраняться). Просто для лечения пить продолжить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это выделения из-за отмены Регулона.