Здравствуйте. У меня свой цикл длинный, решила сделать эко, доктор перед стимуляцией назначил ок, но проблема в том, что когда я у неё была, у меня была вторая половина цикла, пришла овуляция и вырос - вопрос №3413815

хороший эндометрий, сказала пить ок не дожидаясь месячных (месячные должны были быть через 10 дней) я ее послушала, стала пить, перед предполагаемыми месячными стало тянуть живот очень сильно, тянуло дней 8, потом перестало, месячные не пришли, вот я закончила пить таблетки и месячные не приходят(((( могла ли я себе навредить? Врач не понимает что он назначает?
2 ответа

Ответы

Какой цикл-регулярный? Какой план после окончания пачки таблеток? Мало информации.
Когда планируется стимуляция? причина бесплодия?