Липецкая область

ДТП на дороге с круговым движением - вопрос №3413877

Добрый день. Убедившись, что нет помех, я выехал на трёх-полосную дорогу с круговым движением в правый ряд (кольцо- главная) и продолжал движение по кольцу. Двигаясь по кольцу в правом ряду и почти миновав первый съезд, получил удар в левую заднюю дверь от автомобиля, который ехал по кольцу в левом крайнем ряду и и съезжал с кольца в первый съезд в левую крайнюю полосу. ДТП произошло на границе съезда в левую крайнюю полосу. Следов торможения автомобиля, который совершил наезд, нет. Поскольку у второго участника ДТП нет полиса ОСАГО, схему составляли сами, наряд ДПС на место аварии не выезжал, свидетелей нет. Кого могут признать виновным в этой ситуации.
avtoexperts.ru/wp-content/uploads/nHDnsdWQ.jpg

Ответы

Виновен автомобиль, которые совершил удар в левую заднюю дверь.