Добрый день. Со мной произошел несчастный случай. После которого мне вынужденно побрили длинные волосы, т.к. планировалась операция. В итоге операцию отменили, т.к. ситуация стала улучшаться. Но - вопрос №3414651

теперь я чувствую себя некрасивой. Очень люблю длинные волосы, а теперь я полностью лысая. Как мне легче психологичечки пережить это. Заранее благодарю!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Подберите себе красивый платок. Платок знак чести для женщины.
Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни.
Добрый вечер! Сейчас можно подобрать парик, который не отличается от естественных волос.
Здравствуйте, Татьяна!
«Как мне легче психологичечки пережить это» — Скорее всего ваши переживания связаны не только с волосами, а и со всей ситуацией и болезнью в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Хорошо, что все обошлось, без операции и ваше здоровье начало улучшаться! Поверьте, красивые волосы не нужны, если нет здоровья.Считайте, что вы просто откупились от болезни таким образом. Волосы отрастут, а вот здоровье восстанавливать сложнее.
Любите себя прежде всего такой, какая вы есть.Затем в помощь вам придут парик, либо красивый платок.
Будьте здоровы! Это самое главное

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина