Томская область

На счету телефона оператора “Мегафон” отрицательный баланс: -50 руб. Тариф “Всё просто 18” Система расчётов авансовая, порог отключения 0.00 - вопрос №3414860

руб. Списали за пользование интернетом. Вопрос: законно ли что баланс отрицательный?

Ответы

Если прошло списание, то отрицательный баланс законен. обратитесь в офис «Мегафон» с данным вопросом.