Здравствуйте, Купила джес, после выяснила что нужно было брать джес+, могу ли я пропить одну пачку джес, а после перейти на второй курс джес+, я правильно понимаю, что курс нужно начинать с первых - вопрос №3415409

дней месячных, последние 5 таблеток не активные, получается критические дни идут, после завершения 5й таблетки начинаю новую упаковку? Извините слишком много вопросов, и последний, на какой день приема джес+ можно не предохранятся?
1 ответ

Ответы

Да вы правильно понимаете. Если первый месяц вы принимали  препарат без пропусков по схеме,  то со 2 упаковки можете не предохранятся сразу с начала приема.