Краснодарский край

Военная ипотека - вопрос №341590

подскажите пожалуйста, скоро я буду оформлять военную ипотеку. Состою в браке есть несовершенно летний ребёнок. После приобретения жилья при разводе может ли муж претендовать на это жильё приобретённое мной через военную ипотеку? Спасибо.

Ответы

Марина! Ипотека взята в браке, выплачивать вы ее будете в браке, поэтому квартира будет делиться между вами и мужем