Краматорск

Здравствуйте. У меня возник вопрос по приватизации земли под застройку дома. Мы с мужем купили первый участок и приватизировали землю, гос акт он получил на себя, я давала разрешение. И меня записали - вопрос №3415960

совладельцем. После я купила на себя ещё один дом. Могу ли я приватизировать участок на себя и воспользоваться бесплатной приватизацией. Если меня записали в прослыву раз совладельцем?

Ответы

Здравствуйте, Олеся, поскольку вы участвовали в приватизации, так как являетесь совладельцем участка, то свое право бесплатной (за счет государства) приватизации вы уже реализовали, и право на одно участие в бесплатной приватизации вами уже реализовано.