Здравствуйте, последняя менструация была в мае. Весь июнь были в отпуске. Такие долгие задержки были и ранее в связи с аклиматизацией и др. причинами, т.к.у меня очень чувствительный организм. В - вопрос №3418404

августе почувствовала овуляцию, был ПА. В дни предполагаемой задержки сделала тест, показал 2 полоски, сдала кровь на хгч на 3ий день (понедельник) задержки результат 39.1, потом сдала ещё раз через 3 дня в четверг результат 179,3 Подскажите пожалуйста, такое вообще возможно? Как доктор будет считать акушерский срок?

Ответы

Возможно. Доктор посчитает срок по данным узи.