Здравствуйте! Так случилось, что 11 месяцев я жила без секса, предварительно пролечив вагинит. И всё это время меня ничего не беспокоило. Нашла себе парня, у нас случилась близость. После 4 свидания, - вопрос №3420188

где-то через 10-12 часов у меня начались выделения — водянистые, желтоватые, с неприятным запахом (такой, как-будто я свою "подружку" дня 3-4 не мыла вообще, т.е. запах как бы естественный но оооооооооочень сильный). Через 3 дня симптомы ослабли, но все равно остались. Я бы могла подумать, что это "привыкание" организма к другому человеку, но почему это случилось только после 4!!! свидания. Мне интересно, что это может быть? И изменяет ли мне мой парень (кроме него других партнёров у меня не было) П.С. к врачу записалась через 2 недели, а хоть какое-то представление о ситуации хочется знать уже. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно провериться на все инфекции теперь. И пройти лечение. По вашему описанию у вас бактериальный вагиноз, но лучше сдать анализы, возможны и половые инфекции.