Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли сразу после отмены Визанны пойти месячные и они ли это?( пила 3 месяца после лапороскопии) Хотим беременнеть, врач сказал сдавать анализы - кровь ФСГ, - вопрос №3421194

ЛГ, АМГ на 3 день цикла и УЗИ. Насколько будет это информативно, если только закончила пить таблетки? И ещё, возможно ли забеременеть на дюфастоне? Кто-то из врачей говорит что он подавляет овуляцию, кто то говорит что нет. Благодарю

Ответы

Здравствуйте! После отмены Визанны месячные могут пойти через месяц (по циклу), гормональное обследование целесообразно проводить тоже через месяц, так как сразу после отмены Визанны,  обследование будет не информативным. По поводу Дюфастона (с какой целью вам его назначили?).