Здравствуйте, мне 23 года.Пожалуйста, помогите. Всё началось банально, переутомилась, появилась слабость и тошнота. Держались симптомы примерно 1- 2 дня. Я отлежалась, пила мезим, ссылаясь на - вопрос №3421398

отравление или свой хронический панкреатит. Спустя несколько пару дней опять активничала, к вечеру был упадок сил, слабость, тошнота. Ещё несколько дней симптомы сохранялись: слабость, упадок сил, тошнота. Ещё через день появились приступы головокружения. На следующий день к вечеру появилась головная боль, которая не прошла даже после приёма обезболивающих препаратов. Легла спать. Ночью случился приступ: сильное головокружение, головная боль тупого типа в затылке, сильнейшая тошнота, в глазах как рябь, давит на глаза. Теперь все эти симптомы сохраняются… уже 2 дня. Головная боль не проходит, слабость, приступы тошноты и головокружения. Обезболивающие не помогают. Сахар в норме 5,2. Давление 110/70 тоже моя норма. Что это может быть? Я себе уже придумала самое страшное, не хочется совсем умирать, ранооо…
1 ответ

Ответы

Для Вас наилучший вариант — обратиться к неврологу, только при осмотре и дополнительных исследованиях можно поставить точныхй диагноз. По вашему описанию складывается впечатление, что ситуация очень серьезная и медицинская помощь вероятно в условиях стационара вам нужна немедленно