Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. 2 года не могла забеременеть. Пошли к врачу, решились на эко. Сделали 2 переноса без результатов. Потом сделала гистероскопию. Ответ-хронический эндометрит. - вопрос №3425453

Лечила, сдала анализ в первой и второй фазе цикла.(этим июлем).Результат — все хорошо. Но неделю назад начала ощущать как будто холодок в матке. Раньше тоже такое ощущала ( перед лечением).Скоро планирую на ещё один перенос. Интересует, может ли это быть что вернулся эндометрит? Или что означает этот «холод»?

Ответы

Здравствуйте! Хронический эндометрит - это воспаление матки, поэтому результат ЭКО  — отрицательный. Вам необходимо провести полное бак. обследование и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером, если вы хотите успешного завершения ЭКО.