Здравствуйте. В конце июля был медикаментозный аборт, 10 авг была на узи и врач сказала, что все хорошо, но вот уже 5 сентября, а месячных нет. Аборт был на 3 неделях, первая беременность, 24 года. - вопрос №3425487

Цикл был в норме. Это нормально, или бежать к гинекологу?

Ответы

Здравствуйте! Нарушение менструального цикла может наблюдаться после медикаментозного аборта, но при дальнейшей задержке менструации необходимо сделать контроль УЗИ. Заранее спасибо за оценку!