Добрый день! Получила цитологической исследование, не пойму что это значит...Врач при первичном осмотре сказала все чисто и все в порядке ,ушла в отпуск..Но по заключению понимаю,что нужно какое то - вопрос №3429675

лечение

Ответы

Здравствуйте! У вас заключение по результату онкоцитологии — выраженный воспалительный процесс — это не норма. Вам необходимо провести обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов.