Здравствуйте. Такой вопрос. На узи доктор увидела, что полость матки забита сгустками, в связи с чем, было назначено диагностическое выскабливание. 22 августа провели процедуру. Доктор сказала сразу - вопрос №3430489

начинать пить жанин. После выскабливания первые три дня выделений не было. На 4 день после процедуры, после полового акта, начались обильные кровянистые выделения. На сегодняшний день выделения продолжаются. Ходила на узи, сказали, что жанин мне не подошёл и снова начинает скапливаться кровь, так же было назначено допивать эту пачку и начинать модель пьюр. Назначили транексам по 500мг 3 раза в сутки. 2 дня пропила, выделения меньше не становились. Сама выпила викасол 1 таблетку, выделения стали меньше и коричневого цвета, но не прекратились. Норма ли, такие продолжительные выделения? Стоит бить тревогу?

Ответы

Здравствуйте! По клинике у вас хронический метрит (воспаление матки), вам необходимо провести полное бак. обследование и провести а/б курс вместе с партнером( если есть постоянный), гормоны в данном случае не показаны!