Здравствуйте , я сделала аборт 2.08 через 1,5 недели был половой акт порвался презерватив , выпила экстренную таблетку противозачаточную . После этого через 2 недели был не защищеный половой акт ( - вопрос №3431639

закончил в меня, я не пила таблетку ), уже прошло после аборта 5 недель, но месячных так и нет… сейчас ноет немного живот. Могу ли забеременеть вот от этого последнего полового акта? Спасибо

Ответы

Скорее всего нет, если первую таблетку приняли по схеме