Здравствуйте УЗИ делала 9 сентября беременность 5-6 недель последние месячные примерно в конце июлья , зачатия начались с 8 августа с мужем 19 го с другим один раз 20 го августа делала тест - вопрос №3432042

отрицательный 27 го тст положительный от кого же я беременна помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Достоверно определить можно только через ДНК тест.
Здравствуйте! Скорее всего зачатие произошло в начале  августа (по месячным и по результату УЗИ), значит вы беременны от мужа.