Уже два года наблюдается сбои цикла. Сначала не было полгода, до того как пропила тайм фактор и Дюфастон, потом все восстановилось. До этого вообще они шли очень хорошо, ровно 28-29 дней. Я перестала - вопрос №3432566

есть мясо и со временем у меня пропал цикл, пью Дюфастон есть, не пью, нет. Сдала анализы: низкий прогестерон, эстрадиол и лг, тестостерон в норме. Сейчас похудела, не специально, увидев цифру начала набирать тут же. Не знаю как поднять уровень гормонов.

Ответы

Здравствуйте! Гормоны восстановятся, когда вы наберете вес, потому что есть критическая масса тела, когда месячные выключаются (если вес ниже веса когда у вас началась первая менструация), и отсутствие мяса в пищи тоже влияет на синтез гормонов в организме.