Работа - вопрос №343528

Помогити пожалуйста, мне что то не везёт с работой что делать Екатерина Залитко 3.02.1990г?

Ответы

Добрый вечер. Катя, если  вам невезет в поиске новой работы- начинайте искать грамотно)) Если это проблемы на том месте, где вы сейчас работаете- меняйте отношение к поступкам и словам коллег.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Екатерина!

См. ст.http://www.b17.ru/blog/791/

Всего доброго!