Помогите разобраться - вопрос №3437294

Здравствуйте! Мне 19 лет. Вообщем, вчера сходила на УЗИ, на 52 день цикла. Вот такие результаты: Матка грушевидной формы Контуры: четкие, ровные Размеры: длинна 55мм, передне — задний 34мм, ширина 51мм Структура матки: неоднородная Полость: не деформирована М-эхо 1,1мм, эндометрий однородный Шейка матки структура однородная Церквильный канал сомкнут Правый яичник 3,1*1,9*1,6мм объем 6,1 мл с фолликулами 5 мм Левый яичник 3,1*1,6*31 мм объем 8,2 мл с фолликулами до 1 мм За маткой свободной жидкости не выявлено. Делала тесты — отрицательно. Последний тест вчера. Можно ли теперь полностью исключить беременность? И когда должны придти месячные? Сегодня уже 53 день…

Ответы

Беременности нет. Месячные можно ускорить приемом препаратов.