Здравствуйте,Мужу 59 лет. Несколько лет наблюдается желание пить собственную сперму, что и делает изредка с моей помощью. Гомосексуальных наклонностей нет. Ему нужно именно мое участие, чтоб я - вопрос №3437812

помогала оргазму в бокал, он выпивает. Вижу его психологическое возбуждение. Говорит что организм требует сперму. Очень нежен со мной после этого. В чем может быть причина такого желания и потребностей организма? Это нормально, или это болезнь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

«В чем может быть причина такого желания и потребностей организма?» — Причины и истоки такой сексуальной особенности мужа можно понять при общении только с ним лично. Поэтому, если у него есть такое желание, он может обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

«Это нормально, или это болезнь?» — Нормально для вас это или нет решать вам. Для вас лично это нормально или нет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.