Бросила девушка по смс - вопрос №3438167

Добрый день. Ей 19 мне 25. Я её первый мужчина в плане серьезных отношения мне она досталось девочкой и естественно это было. У меня такой вопрос. Меня бросила девушка по смс. Написал: Антон давай будем взрослыми людьми и расстанемся без криков и скандалов. Я дала шанс нашим отношениям наладиться но у меня не вышло. У меня всё ещё всплывают плохие воспоминания. Ты устроишься на работу, начнёшь жизнь с чистого листа. После этого я ей написал что расставаться по смс некрасиво и сказал что давай встретимся и поговорим как взрослые люди. Согласилась. При встрече она была очень скованна судя её желания меня слушать не было. Я ей говорил что каждый человек ошибается и человек ради любви готов меняться. Сказал что я понимаю всё и что готов исправиться. Сказал что Я уважаю её решение но при всём при этом не хочу портить наши с ней отношения. Сказал что мы можем построить новые отношения с чистого листа что старые отношения померкнут по сравнению с новыми.Встречались 4 месяца. Мне она ответила что не знает хочет ли она заново строить со мной отношения. Я ей сказал что тебе нужно подумать. Ответила: да. Спросил сколько по времени в ответ я не знаю так как у меня сейчас проблемы на работе она еще болеет и у её скоро начнётся учёба. Сколько по времени нужно что бы определиться с выбором и ваще собирается ли она ваще принимать решение? Так как тянуть тоже смысл. Спросил на прямую остались ко мне те теплые чувства сказала да. Она мен любит но вот это борьба между сердцем и мозгом это что то с чем то. Как быть? Я сейчас даже понять не могу в отношениях мы или нет.

Ответы

Здравствуйте Антон. Устройтесь на работу и начните жизнь с чистого листа. Она же вам ясно и недвусмысленно сказала, чего ей от вас нужно. Вы же сами знаете, что если она к вам сейчас вернется, вы сделаете слабую попытку и опять останетесь тем кто есть сейчас и ничего в себе не поменяете. Вероятно ее уход — это знак о том, что так жить нельзя.
Здравствуйте, Антон!
«Сколько по времени нужно что бы определиться с выбором и ваще собирается ли она ваще принимать решение?» — Она же вам прямо ответила на этот вопрос — «расстанемся без криков и скандалов» — вот это и есть её решение, которое есть на сегодняшний день. Но вы не принимаете такое её решение и сами начинаете добиваться от неё другого решения, что вас же и вводит в заблуждение. То есть, девушка вам прямо и открыто сказала о своём решении, другой вопрос, что вам тяжело принять её решение таким как оно есть. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Антон!
 Пока ваша девушка слышит от вас лишь слова о вашем желании поменяться. Но не видит реальных действий, а потому не доверяет вам.
 Чтобы дать отношениям шанс, займитесь собственной жизнью, осмыслением того, что произошло между вам, начните исправлять свои взгляды на отношения между мужчиной и женщиной.  А девушке дайте время подумать и заметить реальные перемены в вас, для начала хотя бы в том, что вы перестанете настаивать на встречах.
Здравствуйте, Антон! Я бы посоветовала все таки не тешить себя надеждой, а действительно заняться своей жизнью. Девушка вам сказала, что подумает, т.к не хотела вас обидеть или просто хочет придержать на всякий случай. Она не хочет отношений и она об этом вам четко сказала. Если захочет, она опять же вам скажет об этом.Все просто… Покажите ей, что вы достойный человек, меняйтесь, но в первую очередь ради себя!
Советую вам обратиться к психологу для индивидуальной консультации. Специалист поможет вам справиться с переживаниями.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Антон, возможно, вашей подруге и в самом деле необходимо разобраться в себе.  Дайте ей время!
А вообще, в любви не бывает все одинаково.  Сильная страсть неизбежно сменяется охлаждением.  Даже искренне любящие сердца  должны время от  времени расставаться или удаляться друг от друга, это нормально.
Оставьте все как есть, отвлекитесь, представьте все на волю Бога. Успокойтесь.  Если эта девушка вам предназначена свыше, значит, она обязательно к вам вернется.  Если же это не так, то  ради вашего здоровья и благополучия, не разменивайтесь на отношения  с неподходящими людьми, а ждите свою настоящую!