Добрый день уважаемые врачи, мне нужнен ваш совет. Прошло 7 месяцев после родов, было кесарево, менструации начались после 3 месяцев после родов, шли всегда одинаково числа. Я решила активно пресс - вопрос №3438430

качать и присидать. Сейчас у меня задержка 16 дней тесты отрицательные. К врачу запись очень долгая… Может нет нечего тут страшного или что-то опасное для здоровья??

Ответы

1го и 6 мес после родов менструации могт быть не регулярные, но все же сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на B-ХГЧ.