Республика Мордовия

Мой муж когда то отказался от своей доли в квартире матери в пользу брата-типа тому нужно было-сам стал жить в квартире тещи (матери брата жены. - вопрос №3439880

Теперь они хотят продать его квартиру, так как нужно платить за ипотеку, получается мой муж остается на улице совсем. Когда я поднимаю эту тему, он говорит, чтобы я не ссорила его с братом. Но получается он остается на улице ни с чем… в квартире матери снохи он только прописан и все…

Ответы

Buh

Увы, но он добровольно отказался от доли. И отыграть обратно уже не получится, разве что брат сам не согласится подарить ему долю. А если в жилом помещении он не собственник, то продать квартиру могут, а его выселить через суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.