отсрочка от армии - Бурятия - вопрос №343999

 моему сыну 19 и нам уже давали отсрочку для окончания школы и мы еще поступили в колледж учимся на 1 курсе а сейчас звонят с военкомата мол мы и так давали вам отсрочку неужели могут забрать или все же дадут доучиться

1 ответ

Ответы

Отсрочка дается только в случае обучения в аккредитованном ВУЗе. Если этот колледж к таковым не относится, то и отсрочка не полагается.