Почему с некоторым людьми мне не весело? - вопрос №3441242

Ответы

Странный вопрос)  а почему должно быть весело со всеми. Мы все разные, с кем-то нам весело, а с кем-то мы можем  вести беседы на серьёзные темы.  В зависимости от личностных особенностей каждого человека.
это следствие вашей на них реакции причины  которой следует искать в вашем прошлом
Добрый вечер! Стоит задуматься, зачем вам веселье в общении, что вам это даёт? В жизни хорошо быть гибким  и уметь общаться с людьми по разному.