Был прерванный половой акт , прошло почти 3 сутки. Есть вероятность забеременеть? Если есть, то подскажите как можно убрать это таблетками.Вроде как - вопрос №3441745

знаю, есть таблетки которые эффективны в течение 3 и 5 суток…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. экстренная  контрацепция используется в течении 72 часов… На какой день цикла был ПА, возможно вы зря тревожитесь…