Краснодарский край

Здравствуйте. Вопрос такой. Отравилась в столовой вуза. Случай не единичный(были ещё люди с такой ситуацией). Чтобы пожаловаться нужно ли какое-то подтверждение? И куда лучше идти? - вопрос №3441853

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В санэпидемстанцию (СЭС) Роспотребнадзора. Наличие нескольких потерпевших уже само по себе доказательство.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ — ОБРАЩЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ и соответствующий диагноз.
Обратиться следует в Роспотребнадзор.