Вообще не везёт в личной жизни. Получается смешная история, когда парни говорят, что я была бы хорошей красивой девушкой и женой, но в итоге в тот же момент уходят к подругам. Это очень - вопрос №3443088

сильносказывается на самооценке. Не знаю, что делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваше сценарное поведение. Очевидно что есть некая причина. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В первую очередь предлагаю поднять Вашу самооценку. Необходимо проанализировать Ваше поведение с молодыми людьми, чтобы понять, что мешает построить долгосрочные отношения. В этом поможет консультация психолога.
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.