Добрый день! Год назад я познакомилась на отдыхе с мужчиной, армянином. Он работал в нашем отеле поваром. Пригласил на свидание, погуляли, ничего близкого не было, через 4 дня я улетела. Стали - вопрос №3444049

общаться по телефону, причем очень активно, звонил из другог города по 5 раз, после работы разговоры часами. О нас, о нашем будущем. Я разведена, двое детей. Он сначала сказал, что не женат и детей нет. Но когда отношения завязались (пока по телефону), признался, что женат и есть ребенок 5 лет. Я оскорбилась, потому что такие вещи я выясняю сразу и никогда бы не стала начинать такой геморрой! О5 сказал, что ему самому неприятно, что пришлось врать, но он понимал, что скажи он мне правду, я не была бы с ним. В общем спустя 3 мес общения по телефону, он рассчитался с работы в Анапе, поехал к жене и сыну в Ростов за вещами, и прилетел ко мне в Москву. Живем вместе год. Развода до сих пор нет, т.к. он должен был получить гражданство РФ (через брак). Наконец-то гражданство получено, в августе. И вроде бы они с женой разговаривают, чтоб она написала заявление на развод.… но сердце не на месте. Дело в том, что во время последней ссоры я пригрозила, что отправлю его жене наши фото, как мы ездили в Ереван (он кстати меня там со всей семьёй познакомил). Так вот, я была удивлена что он ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ этого. Теперь мучаюсь сомнениями, а что если у них с женой просто договоренность что он в Москве просто на заработках?! У меня есть телефон его жены… Может позвонить ей и сказать все по-чесноку: мол, живем с ним одной семьёй, говорит что вы разводитесь. Если это не так, то простите разбивать семью не буду!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!
«Если это не так, то простите разбивать семью не буду!» — Так или иначе, вы уже повлияли на него и их семью. Так что, в этой ситуации практически любое ваше действие связано с «разбиванием» его семьи, как бы вы это себе не объясняли его обманом или своей наивностью. Вам нужно для начала самой понять свою роль в этой ситуации. Вы в любом случае являетесь его любовницей, а у него в любом случае есть законная жена, независимо от того, живут они вместе сейчас или нет. Соответственно, их отношения это их личное дело, разводиться или нет решать им самим. Вы можете понять для себя, хотите ли вы быть в таких отношениях и устраивает ли вас эта роль. Если вас эта роль не устраивает, вы можете закончить отношения. Если вам подходит быть в таких отношениях, вы можете быть в них. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.