Добрый вечер! 15 день цикла. Цикл 24-26 дней. Очень срочно нужно отсрочить начало менструации. Какой КОК можно принимать в середине цикла, и какие последствия могут быть? А анамнезе кисты яичников - вопрос №3444535

Ответы

Здравствуйте! С середины цикла КОК не применяют для отсрочки менструации, надо было начинать с первых дней цикла.