Добрый день! Уже много лет принимаю регулон, все хорошо. Несколько дней назад должно было начаться кровотечение отмены, но почему-то случилась задержка. Я совершила перелет через несколько часовых - вопрос №3452437

поясов, могло ли это повлиять? Начинать ли мне прием новой пачки таблеток по расписанию, если кровотечение так и не начнется?

Лучший ответ по мнению автора

Перелет мог быть причиной задержки менструации, так же как и смена климата. Необходимо сделать УЗИ. В этом цикле сделайте перерыв на прием КОК, а в следующем (если менструация будет в срок) начнете прием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй
Здравствуйте! Перелет мог быть причино