алименты - Московская область - вопрос №345505

Добрый день! Дело в том, что у моего мужа второй брак. От первого у него есть несовершеннолетний сын 11 лет. У его первой также уже есть супруг, который их обеспечивает. Мой муж выплачивает алименты в размере 25% от всех доходов. На данный момент я беременна и не работаю, поэтому мой муж будет получать дикретные на своей работе. И меня интересует,правда ли, что его бывшая супруга может претендовать на 25% от этих денег?

Ответы

с пособий алименты не удерживаются, кроме этого ваш муж впрве обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменением семейного и материального положения