Здравствуйте,мне нужна консультация и советы по поводу того,как начать любить себя и естественно повысить свою самооценку.Стать уверенной в себе и ещё научиться людям говорить нет, чтобы не думали - вопрос №3455589

что на мне можно ездить.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что мешает вам выбрать специалиста и записаться на консультацию?
Здравствуйте, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Настя.
Можете прочесть мои блоги о самооценке. Если увидите, что вам необходима помощь специалиста, обращайтесь к тому, кто вызывает ваше доверие.

С благодарностью и уважением к вам.

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3232284-zhenskij-kouching-uchimsya-cenit-sebya
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3229452-kak-podderzhat-svoyu-samoocenku-prostie-rekomendacii
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2237581-kak-stat-uverennee-v-sebe-instrukciya
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3445056-zhenskij-kouching-v-chem-vasha-polza-ot-sotrudnichestva-s-kouchem
Здравствуйте, Настя! Вы можете прямо сегодня начать себя чем-то радовать. Приготовьте что-нибудь вкусненькое, например. Предлагаю на консультации психолога поднять Вашу самооценку, научиться любить себя и поставить себя на законное первое место в рамках собственной жизни, поработать с границами личности, чтобы научиться бесконфликтно защищать их, говоря людям спокойное — нет.
Здравствуйте!

На это нужно время, но Ваше желание и ежедневные практики Вам помогут.

Если Вы хотите работать самостоятельно, без психолога, то напишу Вам минимум, который Вы можете себе подарить:

— Хвалите себя за все хорошее, что делаете, для себя в особенности
— Улыбайтесь себе в зеркало и говорите, смотря прямо в глаза, какая Вы красивая и любимая
— Выберите в интернете аффирмацию, которая ложится на сердце и постоянно повторяйте ее
— Делайте для себя что то хорошее, то, что давно хотели, но не доходили руки
— ПОищите визуализацию медитацию на уверенность и принятие себя

Это минимум, который поможет сделать самые первые шаги наипути к себе.

Что касается умения говорить нет. Тренируйтесь с малого. Выберите ситуацию самую простую, в которой Вы можете сказать нет и понаблюдайте за ситуацией. Скорее всего ничего страшного не произойдет, И потом продвигайтесь в тренировке дальше. Вы должны понимать, что страх сказать нет — это желание быть хорошей, мысль о том, что Вас любить просто такую, какая Вы есть никто не будет. Но это не так. Любят даже самых вредных. Главное, помните — Ваше «нет» хуже Вас не делает и отношения с людьми не портят. Отказывайте мягко, при необходимости аргументированно. Просто учитесь быть честной с людьми.

Уверена, у Вас все получится!

Шендерова Елена