Здравствуйте!На 4 акушерской неделе ТТГ был 3.88. Назначили эутирокс 25мг.На 8 неделе ТТГ стал 1.73.Продолжать ли прием эутирокс,или нет?И безопасно ли это для плода? - вопрос №3456272

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно, по интернету не назначают и не отменяют препараты.
Нюансов много, нужно знать уровень гормонов до беременности, было ли лечение ранее, ваши симптомы, важен уровень не только ТТГ, но еще Т4св и антитела к ТПО либо ТГ.
Успокою, что уровень ТТГ у вас невысокий, дозировка препарата тоже, а это говорит о том, что функция щитовидной железы не нарушена, а препарат не повлияет на развитие плода.
На остальные вопросы ответит ваш лечащий врач.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обсудить это с врачом, который назначал препарат, а не в интернете.