Цистит при беременности,8 неделя, назначили канефрон н, и обильное питье, но пока толку нет, есть ли что то более сильное - вопрос №3459116

Ответы

Здравствуйте! Более сильное — это антибактериальные препараты, прием которых ограничен на ранних сроках беременности. Канефрон  необходимо принимать в течение 1-2 мес., при кратковременном приеме эффекта не будет. Это препарат выбора во время беременности.