Здравствуйте уважаемые юристы! Есть ли среди Вас специалисты, готовые помочь в решении вопросов, связанных с долгами по кредитам физических лиц? - вопрос №3460276

600 p
Желательно Нижний Новгород. Спасибо и хорошего дня!
Вопрос задан анонимно
03.10.19
8 ответов
Здравствуйте. Конечно поможем, обращайтесь.
03.10.19

Buh

Эксперт месяца
Смотря насколько запущено дело и какая просрочка. Юрист может помочь, но Вам нужно понять очень тонкую грань между юристом-аферистом, который будет обещать с три короба, и тем, кто реально обрисует перспективы дела. А на практике у кредитора есть право на взыскание основной суммы долга, процентов, штрафных санкций, но последние можно сбить в суде. Однако для этого кредитор сам должен в суд подать. Нужно анализировать материалы дела и только тогда можно оценить перспективы. Если же говорить реально, то нужно смотреть сроки давности. И если они не истекли, то тут либо дожидаться истечения срока давности, чтобы с участием суда, когда кредитор обратится в суд, избавиться от возможности взыскания при помощи государства, либо платить, исполняя обязательство.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, добавив дополнение к вопросу.
03.10.19
Обращайтесь!!!
03.10.19
Добрый день!
Нужно видеть договор, понять когда перестали платить и т.п. Это все можно сделать онлайн. Т.е. изучить, подготовить необходимые документы, которые вам нужно будет только передать по инстанциям.
Обращайтесь в личку.
03.10.19
Добрый день. Конечно поможем. От Вас будут нужны сканы необходимых документов. Все можно организовать онлайн.
05.10.19
Здравствуйте! 
Буду рада помочь. Изначально, необходимо увидеть документы
25.10.19
Здравствуйте, будем рады Вам помочь в решении вашей проблемы, возможно стоит рассмотреть вариант банкротства, так же в зависимости от ситуации возможно частичное списание (снижение) штрафов, пеней и неустоек! Проконсультируем Вас в любое время!
30.12.19
Доброго дня!
На этом сайте очень много специалистов по озвученному Вами вопросу.
Со своей же стороны могу предложить большой опыт именно по решению вопроса с долгами по кредитам. от отмены судебного приказа до списания долга, работа с судебными приставами, кредиторами.

16.06.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дарья Олеговна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store