Здравствуйте уважаемые юристы! Есть ли среди Вас специалисты, готовые помочь в решении вопросов, связанных с долгами по кредитам физических лиц? - вопрос №3460276

600 p
Желательно Нижний Новгород. Спасибо и хорошего дня!
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте. Конечно поможем, обращайтесь.

Buh

Смотря насколько запущено дело и какая просрочка. Юрист может помочь, но Вам нужно понять очень тонкую грань между юристом-аферистом, который будет обещать с три короба, и тем, кто реально обрисует перспективы дела. А на практике у кредитора есть право на взыскание основной суммы долга, процентов, штрафных санкций, но последние можно сбить в суде. Однако для этого кредитор сам должен в суд подать. Нужно анализировать материалы дела и только тогда можно оценить перспективы. Если же говорить реально, то нужно смотреть сроки давности. И если они не истекли, то тут либо дожидаться истечения срока давности, чтобы с участием суда, когда кредитор обратится в суд, избавиться от возможности взыскания при помощи государства, либо платить, исполняя обязательство.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, добавив дополнение к вопросу.
Обращайтесь!!!
Добрый день!
Нужно видеть договор, понять когда перестали платить и т.п. Это все можно сделать онлайн. Т.е. изучить, подготовить необходимые документы, которые вам нужно будет только передать по инстанциям.
Обращайтесь в личку.
Добрый день. Конечно поможем. От Вас будут нужны сканы необходимых документов. Все можно организовать онлайн.
Здравствуйте!
Буду рада помочь. Изначально, необходимо увидеть документы
Здравствуйте, будем рады Вам помочь в решении вашей проблемы, возможно стоит рассмотреть вариант банкротства, так же в зависимости от ситуации возможно частичное списание (снижение) штрафов, пеней и неустоек! Проконсультируем Вас в любое время!
Доброго дня!
На этом сайте очень много специалистов по озвученному Вами вопросу.
Со своей же стороны могу предложить большой опыт именно по решению вопроса с долгами по кредитам. от отмены судебного приказа до списания долга, работа с судебными приставами, кредиторами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.