Контрацепция - вопрос №346292

Здравствуйте.Моя девушка боится пить противозачаточные таблетки, говорит что потом очень большая вероятность будет в родах.И существенно влияет на женский организм.Ей 24 года не рожала, никаких противопоказаний в гинекологии нет. Что можете посоветовать, в виде таблеток ил профессионального совета на противозачаточные таблетки. Обо она пока сама не хочет идти к врачу.

Ответы

Здравствуйте!

Чтоб от противозатчаточных таблеток точно не было вреда, надо, чтоб конкретный препарат подобрал гинеколог после анализов и осмотра. Но ведь можно предохраняться и другими способами. Вот тут я рассказала о средствах контрацепции: http://www.liveexpert.ru/journal/view/297743-kontracepciya-predohranenie-ot-nezhelatelnoj-beremennosti?id=24572