беременность - вопрос №346358

Здравствуйте мы с мужем планируем ребенка. приступили к зачатию первый раз в июле 25 числа. месячные шли стабильно через 31 день, в августе пришли на 10 дней позже. сходила к гинекологу сказала врожденаая эрозия шейки матки и ничего старшного. последние месячные были 12 августа, незащищенный секс был 16 последний день месячных, 24 и 29 числа.но 28 и 29 числа шлинебольшие коричневатые выделения, и после секса 29 числа вышла красная сопля. что это означает подскажите может быть ли это началом беременности?

Ответы

Здравствуйте!

 Нет, это говорит о неполадках в Вашем организме. Вам надо пройти УЗИ, сдать анализы и очно проконсультироваться с гинекологом.