Свердловская область

Добрый вечер. Ситуация такая. Работаю в школе учителем предметником. Тарификацию ещё не дали. Поставили перед фактом, что у меня 7человек на домашнем обучении. Из них 3 в 9 кл, 2 в 11 кл и 2 в 7 кл. - вопрос №3463739

Завуч говорит что они будут ходить в школу на занятие но с 16-00. Можно ли проводить занятие не у 1 ученика, а сразу у нескольких? По закону как? И мне сказали, что из 2 часов будут ставить им 1 час дистанционки и ее платить не будут, это законно? Оплачу, кто реально даст советы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Незаконно. Если часов становится больше, то и оплачивать должны соответственно. Смешивать уроки у разных классов нельзя: у них разная программа обучения. Если платить не хотят, то это повод для жалобы в Государственную инспекцию труда и Управление образованием.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.