Бельцы

Как закрыть кредиты - вопрос №3463922

2 ответа

Ответы

Buh

Вопрос не сколько юридического плана, а финансового. Без источника дохода никак. Если есть доходы, но текущая долговая нагрузка не позволяет закрыть кредиты, то попробовать их реструктуризировать или рефинансироваться в другом банке.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Выплатить их.