Добрый день ,у меня женский фактор бесплодия (нет труб)с мужем сдали все анализы -все чисто иппп нет ,но по спермограмме у мужа воспаление, завышены лейкоциты и агрегация + на слизи ,уролог не хочет - вопрос №3463993

давать заключение ссылаясь на то что нужно лечить воспалительный процесс потом сдать спермограмму повторно через 2 месяца, и лишь потом Эко, обидно так как мои анализы готовы и все в порядке с ними, подскажите что нам делат
2 ответа

Ответы

Добрый день, нужно сделать все как говорит уролог, иначе значительно повышается риск неудачного ЭКО
Здравствуйте!
Ольга, действительно, если анализ показывает воспаление, его необходимо пролечить и тогда идти на ЭКО.