Свердловская область

Добрый день. Нужна консультация). Работаю в школе, хочу чтоб пришли в школу и проверили сан книжки, на момент подделки, те чтоб номера были в реестре и побольше чтоб штрафа выписали, ну может повезёт - вопрос №3465474

И администрацию может дело заведут или штраф большой. Что можете посоветовать? Выберу лучший ответ. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Подайте жалобу в Государственную инспекцию труда и просите не разглашать Ваши персональные данные (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Напишите обращение в Роспотребнадзор и в санэпидемнадзор области или района.