Здравствуйте,совсем недавно начала бегать очень часто в туалет с малейшим мочеиспусканием.Боли нет,щекотно в конце бывает. Не девственница если что,что это могло быть? - вопрос №3466432

Ответы

Здравствуйте!
Может быть цистит.
Здравствуйте! Может быть мочеполовая инфекция, которая вызывает и цистит, и воспалительные заболевания женских половых органов. Необходимо провести бак. обследование.