Москва

Доброй ночи! Уволили с работы без выплаты заработной платы, гражданство другого государства и оформлена официально не была, есть ли возможность получить свои деньги? - вопрос №3467856

Ответы

Buh

Через суд при установленном факте трудовых отношений это возможно. Если сможете доказать факт трудовых отношений, а также суммы долга, то сможете взыскать их с работодателя.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.